থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরলেন ৭৮ জন থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরলেন ৭৮ জন – Sabuj Bangla Tv
  1. shahinit.mail@gmail.com : admin :
  2. khandakarshahin@gmail.com : সবুজ বাংলা টিভি : সবুজ বাংলা টিভি
  3. wpapitest@config.com : wpapitest :
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:২২ অপরাহ্ন
নোটিশ-
বাংলাদেশের প্রথম অনলাইন টিভি চ্যানেল সবুজবাংলা টিভি এর জেলা/উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে...

থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরলেন ৭৮ জন

সবুজ বাংলা টিভি
  • প্রকাশ কাল | সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ২০২ পাঠক

করোনা ভাইরাসের কারণে থাইল্যান্ডে আটকা পড়া বাংলাদেশি এবং অন্যন্য দেশের মোট ৭৮ জন নাগরিক বাংলাদেশ বিমানের একটি বিশেষ ফ্লাইটে ঢাকায় এসেছেন।

রবিবার (২ মে) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে মন্ত্রণালয় জানায়, থাইল্যান্ডের ব্যাংককে থাকা বাংলাদেশ দূতাবাসের সহযোগিতায় দেশটি থেকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি বিশেষে ফ্লাইটে মোট ৭৮ জন বাংলাদেশে এসেছেন। শনিবার সকালে বাংলাদেশে আসা এসব যাত্রীদের মধ্যে বাংলাদেশি, থাই এবং অন্যান্য দেশের নাগরিক ছিলেন।

বিশেষ ফ্লাইটে এসব যাত্রীদের বাংলাদেশে আনার ক্ষেত্রে সহযোগীতার জন্য থাই সরকারকে ধন্যবাদ জানান দেশটিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো. আব্দুল হাই।

গত বছর করোনা ভাইরাসের কারণে থাইল্যান্ড থেকে ১৯টি বিশেষ ফ্লাইটের মাধ্যমে দেশটিতে আটকে পড়া বাংলাদেশি নাগরিকদের দেশে ফিরিয়ে আনা হয়েছিল।

আমাদের সংবাদটি শেয়ার করুন..

এ পাতার আরও খবর

Sabuj Bangla Tv © All rights reserved- 2011| Developed By

Theme Customized BY WooHostBD