হেফাজতের সাবেক অর্থ সম্পাদক গ্রেফতার হেফাজতের সাবেক অর্থ সম্পাদক গ্রেফতার – Sabuj Bangla Tv
  1. shahinit.mail@gmail.com : admin :
  2. khandakarshahin@gmail.com : সবুজ বাংলা টিভি : সবুজ বাংলা টিভি
  3. wpapitest@config.com : wpapitest :
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০০ অপরাহ্ন
নোটিশ-
বাংলাদেশের প্রথম অনলাইন টিভি চ্যানেল সবুজবাংলা টিভি এর জেলা/উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে...

হেফাজতের সাবেক অর্থ সম্পাদক গ্রেফতার

সবুজ বাংলা টিভি
  • প্রকাশ কাল | শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২১৪ পাঠক

হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের সম্প্রতি বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ সম্পাদক মনির হোসেন কাসেমীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। তার বিরুদ্ধে সহিংসতা ও নাশকতার একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়া তিনি নারায়ণগঞ্জে সহিংসতার ঘটনায়ও জড়িত ছিলেন বলে জানা গেছে।

শুক্রবার (২১ মে) দিনগত রাতে রাজধানীর বারিধারা এলাকায় চালানো এক অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়। ডিবি’র গুলশান জোনের উপ-কমিশনার মশিউর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ২০১৩ সালে রাজধানীর মতিঝিলের শাপলা চত্বরে ও সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জে সহিংসতার সঙ্গে কাসেমীর জড়িত থাকার প্রমাণ আছে। এ কারণে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার (২২ মে) তাকে আদালতে নিয়ে রিমান্ড চাওয়া হবে।

মনির হোসেন কাসেমী জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব ও জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদ্রাসার মুহতামিম।

আমাদের সংবাদটি শেয়ার করুন..

এ পাতার আরও খবর

Sabuj Bangla Tv © All rights reserved- 2011| Developed By

Theme Customized BY WooHostBD