আশুলিয়ায় বৃদ্ধকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার অভিযোগ আশুলিয়ায় বৃদ্ধকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার অভিযোগ – Sabuj Bangla Tv
  1. shahinit.mail@gmail.com : admin :
  2. khandakarshahin@gmail.com : সবুজ বাংলা টিভি : সবুজ বাংলা টিভি
  3. wpapitest@config.com : wpapitest :
বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
নোটিশ-
বাংলাদেশের প্রথম অনলাইন টিভি চ্যানেল সবুজবাংলা টিভি এর জেলা/উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে...

আশুলিয়ায় বৃদ্ধকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার অভিযোগ

সবুজ বাংলা টিভি
  • প্রকাশ কাল | শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
  • ১৯৭ পাঠক
ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় পাওনা টাকা চাওয়ায় এক বৃদ্ধকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশী ভাড়াটিয়া যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে ওই যুবক। তবে পুলিশ পলাতক অজ্ঞাত যুবকের পরিচয় শনাক্ত ও তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছেন।

নিহত জয়নাল আবেদীন (৬০) রংপুর জেলার পীরগাছা থানার ষাটভিটা এলাকার বাসিন্দা। পরিবার নিয়ে আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকার লতিফ ভান্ডারীর ভাড়া বাড়িতে থাকেতেন।

শুক্রবার দুপুরে নিহতের ছেলে আবু তালেব বাদী হয়ে আশুলিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিলন ফকির জানিয়েছেন, প্রতিবেশী ভাড়াটিয়া হিসেবে ওই যুবকের সাথে জয়নালের সুসর্ম্পক ছিলো। সে জয়নালের কাছ থেকে ২০ হাজার টাকা ধার নিয়েছিলো। এই টাকা ফেরত চাইলে তালবাহানা করে ওই যুবক। টাকার না দিলে গাঁজা বিক্রির কথা ফাঁস করে দিয়ে পুলিশে ধরিয়ে দেওয়ার হুমকি দিত জয়নাল। এই ক্ষোভে ওই যুবক রাতের কোন একসময় শ্বাসরোধ করে হত্যা করে জয়নালকে। ঘটনার পরেই ওই যুবক পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে সকালে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ওই পুলিশ কর্মকর্তা আরো জানিয়েছেন, নিহত জয়নাল গাঁজা ব্যবসার সাথে জড়িত ছিলো। বাড়ির ভাড়াটিয়ারা কেউ ওই যুবকের পরিচয় জানাতে পারেনি। তার পরিচয় শনাক্তসহ তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

আমাদের সংবাদটি শেয়ার করুন..

এ পাতার আরও খবর

Sabuj Bangla Tv © All rights reserved- 2011| Developed By

Theme Customized BY WooHostBD