করোনা আক্রান্ত হয়ে জি কে শামীম হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে জি কে শামীম হাসপাতালে – Sabuj Bangla Tv
  1. shahinit.mail@gmail.com : admin :
  2. khandakarshahin@gmail.com : সবুজ বাংলা টিভি : সবুজ বাংলা টিভি
  3. wpapitest@config.com : wpapitest :
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
নোটিশ-
বাংলাদেশের প্রথম অনলাইন টিভি চ্যানেল সবুজবাংলা টিভি এর জেলা/উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে...

করোনা আক্রান্ত হয়ে জি কে শামীম হাসপাতালে

সবুজ বাংলা টিভি
  • প্রকাশ কাল | মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮৬ পাঠক

ক্যাসিনোকাণ্ডে গ্রেফতার ঠিকাদার এস এম গোলাম কিবরিয়া ওরফি জি কে শামীম করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (বিএসএমএমইউ) ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি শনাক্ত হওয়ার পর ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের একটি ওয়ার্ড ও হাসপাতালের অপর একটি ওয়ার্ড লকডাউন করেছে কর্তৃপক্ষ।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার (কেরানীগঞ্জ) জেলার মাহবুবুল ইসলাম বলেন, কয়েকদিন আগে কারাগারে থাকা জি কে শামীম শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে কারা হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেও তার শারীরিক অবস্থা ঠিক না হলে গত তিনদিন আগে বিএসএমএমইউতে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তার করোনা পরীক্ষা পজিটিভ আসে।

জি কে শামীমের করোনা পজিটিভ আসার কারণে কারাগরের ভেতরে যে ওয়ার্ডে তিনি ছিলেন সেই ওয়ার্ডটি লকডাউন করা হয়েছে। এছাড়া হাসপাতালের ওয়ার্ডও লকডাউন করা হয়েছে।

আমাদের সংবাদটি শেয়ার করুন..

এ পাতার আরও খবর

Sabuj Bangla Tv © All rights reserved- 2011| Developed By

Theme Customized BY WooHostBD