মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ অপরাহ্ন

নীলফামারীর চারটি আসনের দুটিতে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা
সবুজবাংলা টিভি
প্রকাশ মঙ্গলবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৫
নীলফামারী: নীলফামারীর চারটি সংসদীয় আসনের মধ্যে দুটিতে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

তারা হলেন-নীলফামারী-২ (সদর) আসনে এএইচ মো. সাইফুল্লাহ রুবেল ও নীলফামারী-৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনে মো. আব্দুল গফুর সরকার।

নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা) আসনে ও নীলফামারী-৩ (জলঢাকা) আসনে প্রার্থী ঘোষণা স্থগিত রাখা হয়েছে।

সোমবার (৩ নভেম্বর) বিকেলে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।

ঘোষিত মনোনয়নে নীলফামারী-২ আসনের এএইচ মো. সাইফুল্লাহ রুবেল বিএনপির জেলা আহ্বায়ক কমিটির মহাসচিব ও নীলফামারী-৪ আসনের আব্দুল গফুর সরকার বিএনপি সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা শাখার সভাপতি।

প্রার্থীদের নাম ঘোষণায় দুটি আসনে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের বন্যা বইছে।

নীলফামারী-৪ আসনের আব্দুল গফুর সরকার বিএনপি সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা শাখার সভাপতি প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করে বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমাকে আগেই সবুজ সংকেত দিয়েছিলেন, তার কথা তিনি রেখেছেন। আমি তিনবার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, সৈয়দপুর মজিলা কলেজ, কামারপুকুর ডিগ্রি কলেজ প্রতিষ্ঠাসহ দলের সঙ্গে বিপদে-আপদে দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে জড়িত রয়েছি।

তিনি বলেন, আমাকে নির্বাচিত করলে সৈয়দপুর ও কিশোরগঞ্জের উন্নয়ন করব। শেষ জীবনে সবার সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

এই পাতার আরো খবর