রোববার (৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের আব্দুস সালাম হলে উত্তরাঞ্চল ইঞ্জিনিয়ার্স ফোরাম আয়োজিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।
নির্বাচনে বিএনপিকে ছায়াশক্তির সঙ্গে লড়তে হবে: টুকু
সবুজবাংলা টিভি ডটকম-
- প্রকাশকাল ০৬:১৫:২৭ এএম, সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ ১ পাঠক
তিনি আরও বলেন, একটা গ্রামের মহিলার কাছে আমি প্রশ্ন করেছিলাম— কাকে ভোট দেবেন? তিনি বলেছেন, ‘যারা রসুলের পথে চলে তাদেরকেই ভোট দেব।’ আমি জিজ্ঞেস করলাম, সেটা কে? তিনি বলেছেন, ‘জামায়াতে ইসলাম।’ তালিমের মাধ্যমে তারা মহিলাদের বোঝাচ্ছে যে জামায়াতই একমাত্র দল, যারা রসুলের প্রদর্শিত পথে চলে। এটা মুনাফেকি। ধর্মকে বিক্রি করে, রসুলকে বিক্রি করে আমাদের সরল ধর্মপ্রাণ গ্রামীণ নারীদের পথভ্রষ্ট করার চেষ্টা করা হচ্ছে। সুতরাং সবাই সাবধান! সবাই চোখ-কান খোলা রাখুন।
আয়োজক সংগঠনের সভাপতি প্রকৌশলী শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মুন্নুর আহমেদের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য দেন আমরা বিএনপি পরিবারের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমনসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।















