মাদক বিক্রি কাঁচা টাকায় গড়েছেন ৪ তালা মাদক বাড়ি ,মাদক সম্রাট রফিক, চালাচ্ছে রমরমা মাদক বাণিজ্য
- প্রকাশকাল ০৩:০৬:৩৮ এএম, শুক্রবার, ১ নভেম্বর ২০২৪ ১৬৪ পাঠক
কোনো কিছুতেই বন্ধ করা যাচ্ছে না বরিশাল নগরের কাজিপাড়া এলাকার মাদক সম্রাট রফিকের মাদক বাণিজ্য। প্রায় দেড় ডজন মাদক মামলা থাকলেও নিত্য নতুন কৌশলে সে চালিয়ে যাচ্ছে মাদক বাণিজ্য।
একসময়েরহকার ‘রফিক’ মাদকবাণিজ্যকরেবনেগেছেনকোটিপতি।
অভিযোগ রয়েছে তার মাদক বাণিজ্য পরিবারের সকল সদস্যই মিলেই পরিচালনা করেন। বিশেষ করে তার স্ত্রী ও শ্যালক আরমান নিয়ন্ত্রণ করে রিফিউজি কলোনির খুচরো ও পাইকারি বিক্রয়।
একাধিক স্থানীয় বাসিন্দা জানান, বরিশাল জেলা ও বিভাগ জুড়ে রফিক চালায় তার মাদকের সিন্ডিকেট। এছাড়া বরিশাল নগরীতে মাদক বিক্রয় করে রফিকের স্ত্রী, শ্যালক ও তার সন্তানরা।
মাদকসম্রাট রফিকের রয়েছে কাজিপাড়ায় বিলাসবহুলবাড়ি।এছা রাজবাড়ী, পলাশপুর, কাজীপাড়া,টিয়াখালী,চরকাউয়া কিনেছেন বিপুল পরিমাণ জমি, মাদক বহনে গরেছেন ৮ টি অটো
সূত্রমতে, একাধিক মাদক মামলা থাকলেও তারমাদকবাণিজ্য কিছুতেই থামবেনা ।রিফিউজিকলোনির বাসিন্দা সোহরাব বলেন, সকালথেকে গভীর রাতপর্যন্ত রফিক ও তারপরিবারের সদস্যদের মাদক বিক্রির কারণে বসবাসের অনুপযোগী হয়েপড়েছে কলোনি।
কাজিপাড়া এলাকার বাসিন্দা মন্নানহাওলাদার বলেন, রফিকের মাদক বাণিজ্য বন্ধকরতে কয়েকবার আমরা বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার বরাবর লিখিত আবেদন জানিয়েও বন্ধকরতে পারিনি তারমাদক বাণিজ্য।
গুঞ্জনরয়েছে কতিপয়অসাধুপুলিশ সদস্য কেম্যানেজ করে রফিক চালায় তারমাদক বাণিজ্য।
আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারীবাহিনীর হস্তক্ষেপ কামনাকরে একাধিক স্থানীয় বাসিন্দাবলেন, রফিকের মাদক বাণিজ্য নির্মূল নাকরলে তা যুবসমাজের মাঝে ভয়াবহ আকারধারণ করবে। তাই মাদক সম্রাটর ফিকের আস্তানা গুড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবিহয়ে দাঁড়িয়েছে।
এসব বিষয়ে নগর গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক ছগিরহোসেন বলেন, কিছুদিনপূর্বেও তাকে মাদকসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। শুনেছি জামিনে বের হয়ে আবারও শুরু করেছে মাদক বাণিজ্য। রফিককে গ্রেপ্তার করতে অভিযান চলমান রয়েছে বলেও জানান তিনি।















